Categorías

Ofertas Conectrol

Latiguillo F. Óptica APC OS2 SC - SC Monomodo 5MTS

Latiguillo Fibra Òptica OS2 Monomodo 9/125(µm) SC/APC en ambos extremos de 5 mts.

Mas detalles


13,00 € IVA incluido

CABFOSCAPC5

Disponibilidad: STOCK

9 otros productos de la misma categoría:

Los clientes que compraron este producto también han comprado...

 

Cable verificado 100%, de primera calidad y LSZH (Low Smoke Halogen Free).

Sección del núcleo central y su revestimiento de 9/125 micrones (µm).

Sección total del cable de 3.0 mm (incluyendo la fibra kevlar y la vaina de color amarillo).

Longitud del cable de 5 m.

Carrito  

Sin producto

Transporte (òpcional) 0,00 €
Total 0,00 €

Carrito Confirmar

Marcas

Pago seguro

Visitas

Visitas: 7
Visitas día 10
Total Visitas: 219257